Informativa sui cookie

Il sito web della Corte dei conti utilizza i cookie per migliorare i servizi e per fini statistici. Proseguendo la navigazione si accetta di ricevere i cookie. Se non si desidera riceverli si possono modificare le impostazioni del browser, ma alcuni servizi potrebbero non funzionare correttamente.Informativa estesa sui cookieVisualizza l'informativa estesa sui cookie

Sito della Corte dei conti

Breadcrumb

Funzionari di riferimento

Direttore Responsabile

Stefano Gruppioni
Telefono: 06 3876 2197
Email: stefano.gruppioni@corteconti.it

 

Responsabili di Settore    

Antonio Duracci
Telefono: 06 3876  2382
Email: antonio.duracci@corteconti.it

Giovanni D’amico
Telefono: 06 3876 3419
Email: giovanni.damico@corteconti.it

Claudio Pascucci
Telefono: 06 3876 2178
Email:  claudio.pascucci@corteconti.it

Marco Pascucci
Telefono: 06 3876 2329
Email: marco.pascucci@corteconti.it

 

Responsabili di Sala

Alessandra Sgaramella
Tel. 06 3876 3543
Email: alessandra.sgaramella@corteconti.it

Mirella Silvestri
Telefono: 06 3876 2078
Email: mirella.silvestri@corteconti.it

Anna Calabrese
Telefono: 06 3876 3416
Email: anna.calabrese@corteconti.it

Massimo Rimedio
Telefono: 06 3876 3420
Email: massimo.rimedio@corteconti.

Sergio Tinè
Telefono: 06 3876 3210
Email: sergio.tine@corteconti.it

Rosa Barbone
Telefono 06 3876 3418
Email: rosa.barbone@corteconti.it

Fabrizio Farnesi
Telefono: 06 3876 3420
Email: fabrizio.farnesi@corteconti.it

Annalisa Capodieci
Telefono: 06 3876 3787
Email: annalisa.capodieci@corteconti.it

Maurizio Tersigni
Telefono: 06 3876 4281
Email: maurizio.tersigni@corteconti.it

Fabio D'Ammassa
Telefono: 06 3876 8101
Email: fabio.dammassa@corteconti.it

 

Responsabile di Segreteria